Решите уравнение:

2 х+0.5=5 х-12

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:51
    0
    2x+0.5=5x-12

    2x-5x=-12-0.5

    -3x=-12.5

    1

    x=4 - - -

    6