Решите уравнение:

(х-4) + х + (х+6) = 92

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 19:11
    0
    X-4+x+x+6=92

    x+x+x=92-6+4

    3x=90

    x=30

    Ответ: 30