Решите уравнение:

(x+1) (x-1) (x-2) (x-4) = 7

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 21:19
    0
    Х+1=7 или х-1=7 или х-2=7 или х-4=7

    х=6, х=8, х=9, х=11

    Ответ: 6,8,9,11