Найдите значения выражения

7 3/5: (3 1/2 + 2 5/6)

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:57
    0
    7 3/5: (3 1/2+2 5/6) = 38/5: (3 3/6+2 5/6) = 38/5:5 8/6=38/5:6 2/6=38/5:6 1/3=

    =38/5:19/3=38/5*3/19=6/5=1 1/5