Найдите корень уравнения x/5+x/9=-14/15

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 16:16
    0
    x/5+x/9=-14/15

    (9x+5x) / 45=-14/15

    14x/45=-14/15

    x=-3