3x^2-14x+9=0 Решите прошу!

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 18:21
    0
    Д=b^2-4*a*c = (-14) ^2-4*3*9=196-108=88 нет корней
  2. 28 июля, 19:09
    0
    6 х-14 х=9. 8 х=9. Х=1,1