Известно что a+b=4 a*b=3.75 вычислите a^3+b^3

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:02
    0
    A=4-b

    4-b) b=3,375 4b-b^2-3,75=0 d=1

    B=4+-1/2=2,5 1,4

    A=1,5; 2,5 a^4+b^3=19