Результаты поиска для фразы "площадь круга можно вычислить по формуле A=nR2 найдите R если A=1256 м3 и n=3 14"

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:43
    0
    А = πR²

    R² = A/π

    R = √A/π = √1256/3.14 = √400 = 20 м