Помогите решить уравнение

а^2+1>2 (3 а-4)

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 14:38
    0
    A^2+1>6a-8

    a^2+1-6a+8=0

    a^2-6a+9=0

    D=36-36=0

    a=3