Lg (x - корень 3) + lg (x - корень 3) = 0

Из какого это может быть сборника?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 21:09
    0
    Могу решить, хочешь?
  2. 26 января, 22:13
    0
    Lg (x-√3) + lg (x-√3) = 0

    2lg (x-√3) = 0

    x-√3=10^0

    x-√3=1

    x=√3+1