Найдите корень уравнения

7 х - (8-х) = 6 х+2

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:02
    +1
    7 х - (8-х) = 6 х+2

    7 х-8+х=6 х+2

    7 х+х-6 х=2+8

    2 х=10

    х=5