Решите уравнение:

x^2-0.01=0.03

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 02:12
    0
    Х^2-0,01=0,03

    x^2=0,03+0,01

    x^2=0,04

    x=√0,04

    x=+ 0,2

    х = - 0,2