Очень прошу, решите.

0.3^ (| (x^2) - 1 |) = 0.027

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 21:38
    0
    |x^2-1|=3

    1) x^2-1=3; x^2=4; x=+-2

    2) x^2-1=-3; x^2=-2-неверно, тк x^2>=0

    Ответ x={-2; 2}