Найдите значение выражения √ (x+y в квадрате) при x=15 и y=-7

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:40
    0
    Корень из х+у в квадрате = х+у

    при х=15

    у=-7; подставляешь:

    15-7=8

    ответ 8

    вроде бы так