Найдите какое-нибудь отличное от нуля решение дифференциального уравнения:

4 у"+16 у=0

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:40
    0
    4y * (y+4) = 0

    y * (y+4) = 0

    y=0

    y+4=0

    y1=0

    y2=-4