Выполните умножение: - 3 с (7 с - 3) (-6 с + 9)

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:33
    0
    - 3 с (7 с-3) (-6 с+9) = - 3 с • 7 с - 3 • (-6 с) + 9 =

    -21 с - 3 (-6 с) + 9 = - 21 с - (-6 с) • 3 - 9 = - 15 с • (-6)