Вычеслите: 100 в пятой степени: 1000 во второй степени

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 08:54
    0
    100 в пятой = 10000000000

    1000 во второй = 1000000
  2. 3 сентября, 11:13
    0
    100^5=100*100*100*100*100=10000000000

    1000^2=1000*1000=100000