Решить систему уравнений

{2x+y=7

{3x-y+-2

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:04
    0
    Складываем уравнения

    2x+y=7 2x+y=7 2+y=7 y=5

    5x=5 x=1