В мастерской работают 4 мастера мастер Петров за 7 часов изготовил 140 деталей мастер Дементьев за 6 часов изготовил 126 деталей а мастер кротов за 5 часов изготовил 105 деталей а мастер Приходько на 4:00 изготовил 76 Найдите а производительность количество деталей в час каждый мастер в средней производительности по российской этот день

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:53
    +1
    Петров - 20 деталей В час

    Дементьев - 21 деталей В час

    Кротов - 21 деталей В час

    Приходько - 19 деталей В час
  2. 18 июня, 15:51
    0
    Петров - 140/7 = 20 в час

    Дементьев - 126/6 = 21 в час

    Кротов - 105/5 = 21 в час

    Приходько - 76/4 - 19 в час