1,2 * (-5) решение чтобы было)

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:50
    +7
    1.2 * (-5) = - 1.2*5=-6

    1*5=5

    0.2*5=1

    5+1=6 так как там стоит минус-->

    Ответ: - 6