Решите уравнение: - 5x+11=0

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 07:39
    0
    -5 х+11=0

    -5 х = - 11

    х = - 11: (-5)

    х = 2,2 или 2 целые 1/5

    Ответ: 2,2 или 2 целые 1/5
  2. 24 мая, 09:18
    0
    -5x+11 = 0

    - 5 х = - 11

    х = 11/5

    х = 2,2