Один тракторист вспахал 2/9 поля, а другой 4/9 того же поля. Какую часть поля осталось вспахать?

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:47
    0
    1-2/9-4/9=3/9=1/3

    Вот
  2. 13 марта, 13:01
    0
    Ответ 3.9 ...