Найдите значение выражения: (x-5) 2-2 (x-5) (x+5) + (x+5) 2 (x-5) 2-2 (x-5) (x+5) + (x+5) 2 при x=-49x=-49

Выберите правильный ответ:

100

-100

180

80

0

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:03
    0
    (x-5) ^2-2 (x-5) (x+5) + (x+5) ^2 = (x-5-x-5) ^2=100