Помогите решить уравнения. 1) 3 * (4-5 х) = - 26+4 х

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 09:07
    0
    3 (4-5 х) = - 26+4 х

    12-15 х=-26+4 х

    12+26=15 х+4 х

    38=19 х

    х=2
  2. 28 февраля, 10:12
    0
    Ответ: x=2

    Я проверила в хорошем сайте и убедилась на 100%