5 х2-12 х+7=0 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:22
    0
    D = 144-140 = 4

    х1 = 12+2/10=14/10=1,4

    x2 = 12-10/10=10/10=1

    Ответ: 1; 1,4