Cos^2x+tg^2x+sin^2x=1/sin^2x доказать тождество

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:38
    0
    (cos^2x - sin^2x) / (ctg^2x - tg^2x) = cos2x / (cos^4x-sin^4x) / (sinxcosx) ^2=cos2x / (cos2x) / (sinxcosx) ^2=sin^2xcos^2x