2 м-13=м+3

6 х-10,2=0

Помогитее

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 11:02
    0
    2m-13=m+3

    Известное в одну, неизвестное в другую = > 2m-m=3+13 m=16

    Второй аналогично
  2. 28 ноября, 13:20
    0
    2m-m=3+13; m=16. Ответ: m=16. 6x=10,2; x=10,2/6=1,7. Ответ: x=1,7.