Запишите первые три члена арифмети, еской прогресси если a1=6, d=3

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:53
    0
    А1 = 6

    а2 = 6 + 3 = 9

    а3 = 9 + 3 = 12

    Ответ: 6; 9; 12