3^10*3^2:3^9

найти значение выражения

(-6^10) : 4^4 * (-9) ^5

найти значение выражения

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:24
    0
    1. 3^3 = 27

    2. = 2^10*3^10 / (2^8 * (- (3^10))) = - 4