Корень 5 (корень5-корень20)

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:52
    0
    √5 (√5-√20) = √5√5-√5√20=5-√100=5-10=-5

    √5 (√5-√20) = √5 (√5-2√5) = √5 (-√5) = - 5

    (√20=√ (4.5) = √4√5=2√5)