Решите систему уравнений

{xy=12

{2x+2y-xy=2.

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 21:39
    0
    2x+2y-12=2

    xy=12

    2x+2y=14

    xy=12

    x+y=7

    xy=12.

    x = 3; 4

    y = 4; 3