решить неравенство x квадрате минус 12 икс меньше или равно 2 икс минус 12 минус икс в квадрате.

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:20
    0
    X^2-12x<=2x-x^2

    2x^2-14x<=0

    x (2x-14) <=0

    теперь систему решаем

    x=0

    2x-14=0

    x=0

    x=7

    Ответ: (0; 7)