Упрости выражение 0,4 (x-5) - 2 (x+3)

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 13:20
    0
    0,4x-2-2x-6=-1,6x-8=-1,6 (x+5)
  2. 29 сентября, 14:58
    0
    0,4 (х-5) - 2 (х+3)

    0,4 х-2-2 х-6

    -1,6 х=-8

    х=0,2