Раскрой скобки и упрости выражение: (21+b) - 15.

выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять, записывать их без промежутков)

.

выражение после упрощения (первым записывать число)

.

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:45
    0
    (21+b) - 15=21+b-15=6+b