Y + (5y+2) ²=25 (2+y²)

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:01
    0
    y + (5y+2) ²=25 (2+y²)

    y+25y²+20y+4=50+25y²

    25y²+21y-25y²=50-4

    21y=46

    y=46/21

    y=2 4/21