Напиши разность двух выражений и упрости её: - 4,2-k и 26,9+k. Ответ (пиши без промежутков, не меняя местами слагаемые) : разность этих выражений запишем так: (-) () ; ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком "-" в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко).

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:32
    -1
    (-4,1-n) - (26,2+n) = - 4,1-n-26,2-n = - 30,3 - 2n