Решите уравнение:

4 (х-4) = - 3 (3 х+6)

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:26
    0
    4 (х-4) = - 3 (3 х+6)

    4 х-16=-9 х-18

    4 х+9 х=-18+16

    13 х=-2

    х = - (2/13)