Решите уравнение:

3x+7=5x-6

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 17:56
    0
    3x+7=5x-6

    -5x+3x=-6-7

    -2x=-13

    x=-7,5
  2. 26 сентября, 20:13
    0
    3 х+7=5 х-6

    8 х=7-6

    8 х=1

    х=8:1

    х=8