Решите уравнение: - 2 х² - 5 х - 2 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:54
    0
    D = 25 - 4 * (-2) * (-2) = 9

    x1 = (5 + 3) / (-4) = - 2

    x2 = (5 - 3) / (-4) = - 0, 5