Решить уравнение

(x^2-4) ^2-x^2+4=0

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 20:01
    0
    (x^2-4) ^2 - (x^2-4) = 0

    (x^2-4) (x^2-4-1) = 0

    x^2=4

    x=+-2

    x^2=5

    x=+-корень из 5

    Ответ: + - 2; + - корень из 5