Решите уравнения

1. √31+9 х=2

2. √х+4=√2 х-1

3. √-20-9 х=-х

4.√14-2 х=х-3

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 11:46
    0
    (√31+9x) ^2=2^2

    31+9x=4

    X=-3