Решить уравнения1) 3 х=7 х 2) 2*4 х=64 решить неравенства 5 х>125

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:16
    0
    1) 3 х=7 х

    х=7-3

    х=5

    2) 2*4 х=64

    4 х=64 * (-2)

    4 х=-128

    х=-32

    5 х>125

    х>25
  2. 12 октября, 01:09
    0
    1) 3x-7x=0

    -4x=0

    x=0

    2) 8x=64

    x=8

    3) 5x>125

    x>25