Решите систему уравнения {2x+y=4

{x-y=-1

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:16
    0
    2x+y=4

    x-y=-1

    сложим уравнения

    3x=3

    x=1

    1-y=-1

    y=2

    Ответ: (1; 2)