Тендеуды шешу (3,2-1,8) - (5,2x+3,4) = - 5,8

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:55
    0
    3,2-1,8-5,2 х-3,4=-5,8

    1,4-3,4-5,2 х=-5,8

    -5,2 х-2=-5,8

    -5,2 х=-5,8 - (-2)

    -5,2 х=-3,8

    х=-3,8/5,2

    х=-1,9/2,6