Площадь квадрата 81 м (квадратных) найдите периметр и длину стороны

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:45
    0
    S=a*a (a2)

    P=4 а

    Сторона=кв. корень 81 = 9 м

    P=4*9 = 36 м