Сколько будет 2 3/7 * 28-28*3 1/7 0,5-1,7*20

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 13:05
    0
    (17/7) * 28-28 * (22/7) * (1/2) - (17/10) * 20=17*4-4*11-17*2=68-44-34=-10

    Это если у тебя между 3 1/7 и 0,5 стоит умножение. Пиши без скобок.