Упростите выражения a^2 sin 2 п + 2ab cos 3 п/2 + c^3 tg 2 п

a^3 ctg 270 + b^3 tg 0

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:17
    0
    A²*sin2π + 2ab*cos3π/2 + c³*tg2π = a²*0+2ab*0+c³*0=0+0+0=0

    a³*ctg270°+b³*tg0° = a³*0+b³*0 = 0+0 = 0