Найдите значение выражения 4 * (1/4) ^2-3.5-0.5

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:25
    0
    4 * (1/4) ² - 3.5 - 0.5 = (4/1) * (1/16) - (3.5 + 0.5) =

    = (1/4) - 4 = - (4.00 - 0.25) = - 3.75