Решите уравнение х/5-х/2 = - 3

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:25
    0
    Х (1/5-1/2) = - 3

    Х = - 3 / (2/10-5/10)

    Х = - 3*10/-3

    Х=10