Найдите значение выражения 5a-b при a = - 3 b = - 2

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:48
    0
    5 а-b a = - 3 b = - 2

    5• (-3) - (-2) = - 15+2 = - (15-2) = - 13
  2. 15 августа, 22:54
    0
    Подставляем значения: 5 * (-3) - (-2) = - 15+2 = - 13. Ответ: - 13.